А что такое ЛОЗУНГ вбрасываемый СМИ в информационное поле и что им можно сделать с народом?

николай кожарский Просветленный (44229), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Например Земля крестьянам, фабрики рабочим
Лучший ответ
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111199) 10 лет назад
Мне кажется, что господам зрителям положено вести себя себя прилично, сидеть тихо в зрительном зале, и не вступать в пререкание с актерами и режиссером.
николай кожарскийПросветленный (44229) 10 лет назад
Да , это именно то идеальное сосояние ПРИСУТСТВУЮЩИХ , которое именно УСТРАИВАЕТ тех , кто этот СПЕКТАЕЛЬ им показывает . Правда за кулисами присутствуют определённые силовые структуры , которые , если что не так , помогут исПРАВИТЬ ситуацию и ПОСАДИТЬ всех на определённые места .
Сергей Лю-Золин Искусственный Интеллект (111199) Вы всегда так рьяно отстаивали свою роль простого зрителя и наблюдателя! Неужели решили сменить амплуа, и стать одним из действующих лиц? И какую роль Вы себе отводите в этом спектакле?