знаменитая орлеанская дева которая была героиней франции являлась одной

katy Shashenkova Ученик (151), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Igor Levitas Мастер (1331) 10 лет назад
нет, она являлась тремя.
Александр Гентош Просветленный (26271) 10 лет назад
нажми "добавить" и дополни волрос
Taтьяна Рыжкова Гений (65720) 10 лет назад
Ну во-первых - вопрос все-таки было бы правильнее закончить, чтобы было понятно, ЧТО именно Вас интересует.

Возможно, Вам будет интересно узнать, что по некоторым источникам Жанна была незаконнорожденным ребенком очень знатной дамы, вроде даже как будто королевских кровей.

Было еще одно предположение, что сожгли на костре НЕ Жанну. Так как в бухгалтерских книгах французского двора была статья расходов по которой немалые деньги выплачивались семье, имевшей отношение к брату Жанны.. . И делалось это в продолжение многих лет после аутодафе...