помогите пожалуйста

Дмитрий Панфилов Знаток (322), на голосовании 10 лет назад

Найдите наименьшее натуральное число, которое после умножения на 2 становится точным квадратом, а после умножения на 3 - кубом некоторого натурального числа.
Введите ответ:

Задача № 2:

Разность кубов двух последовательных натуральных чисел равна 331. Чему равен куб суммы этих чисел?
Введите ответ:

Задача № 3:

На трёх полках стояли книги. На нижней было в 2 раза меньше, чем на остальных двух, на средней - в 3 раза меньше, чем на остальных двух, а на верхней - 30 книг. Сколько книг всего на трёх полках?
Введите ответ:

Задача № 4:

Магазин снизил цену на холодильник на 10 %. После снижения цены прибыль от продажи составляет 8 %. Какую прибыль получал магазин до снижения цены Дайте ответ в процентах.
Введите ответ:

Задача № 5:

Два велосипедиста стартуют вместе и едут по кругу в одном направлении. Первый проезжает весь круг за 6 минут, а второй - за 8 минут. Через сколько минут после старта первый догонит второго?
Введите ответ:

Задача № 6:

Когда Витя станет вдвое старше, Коля будет на 4 года моложе, чем Вера. В прошлом году Коля был вдвое моложе, чем Вера, и в 3,5 раза моложе, чем Витя. Сколько сейчас лет Вите Дайте ответ в годах.
Введите ответ:

Задача № 7:

Найдите наибольшую возможную СКОРОСТЬ в записи:

СКОР : ОСТ = Ь.

Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Какой цифре соответствует буква "С"?

Введите ответ:

Голосование за лучший ответ
НатУша Искусственный Интеллект (214575) 10 лет назад
если ты каждую задачу напишешь отдельным вопросом, тебе обязтельно кто-нибудь поможет.

А все такое большое задание никто делать за тебя не будет.