Почему не открывается скайп?

Леонардо Как его там Ученик (148), закрыт 10 лет назад
Я ввожу свой логин и пароль в скайпе, а он пишет "не удается открыть Skype. Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере. Выйдите из Skype и повторите попытку. " хотя я не нахожусь в скайпе??
Дополнен 10 лет назад
У меня Windows 7
Дополнен 10 лет назад
Убил процесс в диспетчере, но все равно не заходит.
Лучший ответ
Quasar Мыслитель (9946) 10 лет назад
Да епт процесс убей в диспетчере задач (Skype.exe) и заходи потом. Эта хрень на семёрке уже давно, наверно не обновлённая винда у тебя, я такое замечал, что даже после выхода процесс висит, да и не только со скайпом
Остальные ответы
Владимир Мудрец (19316) 10 лет назад
восьмерка?

перезапусти комп
Антон Бородачев Мастер (1400) 10 лет назад
при перезагрузке автоматом зайдет скорее всего. поищи в процессах и попробуй через правую кнопку мыши в меню выбрать - перейти к процессу после перезагрузки