Что подарить любителю танчиков?)

Юлия Жаринова Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Мой отец очень любит популярную сейчас игру про танчики, подскажите что можно ему подарить в тему на ДР? Мне кажется ему нравятся немецкие и советские танчики)
Лучший ответ
AleX 129 Оракул (57445) 10 лет назад
Я бы подарил сборную модель какого-нибудь танка. =)
Остальные ответы
Роман Mamont32 Профи (838) 10 лет назад
там на сайте продают продукцию с логотипами WOT, наклейки на авто и модели танков, можешь там посмотреть
вот сайт http:// shop.worldoftanks .ru/
stequeq 34225 Знаток (455) 10 лет назад
Найми хакера пускай ак стырит у него ) а потом отдай через день он от радости прыгать будет) или купи Lowe немецкий танк оч хороший сам на нем катаюсь стоит немного больше 1000
Артем Яремчук Знаток (291) 10 лет назад
если игра называеться WoT, тогда зайди на оф сайт там есть магазин сувениров
FounderFN Профи (625) 10 лет назад
Подари хорошую модель танка, только действительно качественную
Mr.KenNi Мастер (1001) 10 лет назад
попроси штоб ему в гораш настояший танк пригнали. вот это реальный подарок для любителей танков.
sposad Просветленный (36177) 10 лет назад
Ну и дурят народ с этими танчиками ))) Какие то наклейки, сувениры. Бросайте эту лабуду.

Все на пляж!

Дмитрий Ляшенко Мыслитель (6431) 10 лет назад
подарите свою фотографию. . А то с этими танками люди забывают обо всем на свете. . и даже как выглядят их близкие.. . проверено