не работает контакт

Ann Ученик (100), на голосовании 11 лет назад
чистил папку хост, проверял антивирусами, всеравно не работает
Голосование за лучший ответ
Ledi Знаток (303) 11 лет назад
И хорошо! Контакт - зло!
Константин Дорощенко Мыслитель (8622) 11 лет назад
Откройте в другом браузере или просто обновите его
fokinng Мудрец (13478) 11 лет назад
чет сегодня прямо куча вопросов с такой проблемой. Сходил, посмотрел у себя - нормально все. Значит с компьютером у тебя проблема.
Браузеры для начала вычисти
Серега Н Ученик (12) 11 лет назад
Удали полностью нахУй браузер и зановО установи! Мне эт метод когда-тО помогло!
Оливье Заварное Мастер (1382) 11 лет назад
У меня тоже так на компе, с вчерашнего дня. Всё чистил полностью куки, кэш, истории, через командную строку тоже. хост чистый. Утилита др. веба ничего не нашла, как и аваст. Такое показывает и опера и хром, и эксплоер. Тут читал, многие жалуются. Думал запрет там на вк повесили какой то. Потом вспомнил про ноут, включил а ВК РАБОТАЕТ как и раньше. Получается что хрень подцепили, а где она фиг её знает. Шарящие ребята, помогите разобраться. Не сносить же винду из-за контакта этого...