что за напасть, почему девушкам от меня нужен только секс? а как же душа? ( или я может просто постарел?

Парень Просветленный (33774), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Абонент удален Просветленный (40636) 10 лет назад
Сережжжка блин) )
сколько мы знакомы... и мне никогда не был нужен от тебя секс)).. .
только душа... и то только для дружбы)) )
я приятное исключение короче)))))))))))
ПареньПросветленный (33774) 10 лет назад
так и есть)
Абонент удален Просветленный (40636)
Остальные ответы
La madre del scorpion Мудрец (14772) 10 лет назад
Бедняжка ((((Вот пичааааалька. Вот они сцуки, стервы, дуры все.
.Искусственный Интеллект (176619) 10 лет назад
упала))))))))))))))))))))))))))))
Денис Орлов Гуру (3872) 10 лет назад
Если вы серьёзно, то тогда ответ будет таков-ваш возраст роли не играет, поверьте. Проблема в чём то ином. А что вам самому то от них нужно, кроме секса? Души? Ну тогда всё просто-вкладывайте в отношения свою душу-Земля круглая, всё возвращается) Удачи)
Анна Владимировна Искусственный Интеллект (225751) 10 лет назад
дык радоваться надо, другие вон жалуются, что ток деньги от них нужны)))
ПареньПросветленный (33774) 10 лет назад
секс+деньги=любовь)))
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) 10 лет назад
и мне и мне не нужен от тебя секс))) )
вот теперь сиди и думай))))))))))) ахахах
ПареньПросветленный (33774) 10 лет назад
ой,ой,кабыж был бы я поближе,интересно что бы вам было нужно)))
***Лисичка ПСИХичка***рррь Искусственный Интеллект (307146) ))))но поскольку ты не близко))))))))))))))))))с гордостью скажу))))мозги и душа)))))
Кыся Профи (502) 10 лет назад
Мы с вами об одном и том же спрашиваем.. . Удивительно!
ПареньПросветленный (33774) 10 лет назад
очень!))