Что лютше Samsung_Galaxy_Ace_S5830

Владислав Любимов Ученик (118), закрыт 10 лет назад
я решил купить себе телефон Samsung_Galaxy_Ace_S5830 хорошей ли он? или посоветуйте что-то другое в диапазоне 140 долларов?
Лучший ответ
Александр Красавин Мастер (1085) 10 лет назад
За эти деньги - это действительно не плохая модель. Для альтернативы из Самсунгов можно предложить Galaxy mini Duos S6102. Интересен тем, что двухсимочник, но экран не большой. Есть еще двухсимочник S6802 Ace Duos (б/у по Авито можно купить от 4500 рублей) Также есть не плохая модель Galaxy S 1. (9000/9003). Ну а если нужен все-таки хороший стоящий телефон, то лучше дотянуть хотя бы до Galaxy S 2. Правда минимальная цена его пока составляет 7500 рублей по Авито, но зато на нем будут работать практически любые программы и приложения.
Остальные ответы
Рома пыЩщ_пыЩщ Ученик (141) 10 лет назад
хороший, можнол посомтреть ещё HTC модели
Сергей Репецки Ученик (148) 10 лет назад
нокиа фонарик за 25 баксов, а на остальные покупку обмой
LetWay Мастер (1029) 10 лет назад
лучше уже эйс 2 взять