Что будет, если, я буду исповедовать сразу три миорвых религии как в фильме жизнь Пи?

Катерина Вишневская Ученик (76), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
* Искусственный Интеллект (180665) 10 лет назад
Ваши гарантии возрастут в 3 раза. :)
Аллах Акбар Ученик (54) 10 лет назад
Пи писька станет как число Пи3.14..
S Оракул (87190) 10 лет назад
вы, и 80% населения, так это делаете, безсознательно
Alex Просветленный (22706) 10 лет назад
Погонишься посидеть на трёх стульях сразу-ни одного не поймаешь.
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263858) 10 лет назад
пробуйте, к интеграции мало кто пришёл, а знания не помешают
И снова здравствуйте! Оракул (52786) 10 лет назад
А, проверить на самой себе слабо?... уверен, получишь в полной мере!...
((((Настя)))) ***))))))) Знаток (458) 10 лет назад
Ефесянам 4:5-6:5:"один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех".
Откровение 17:4-5:"Затем я услышал, как другой голос с неба сказал: «Выйди из неё, мой народ, чтобы вам не быть соучастниками в её грехах и не подвергнуться её язвам. 5 Ведь её грехов накопилось до самого неба, и Бог вспомнил её неправедные дела". Из контекста видно что речь здесь идет о ложной религии.. . и из нее нужно выйти: )