Почему я в последнее время оч часто плачу

НАДЕЖДА Профи (726), закрыт 16 лет назад
Последнее время почему то такая тоска на душе. Маленький повод и я уже в слезах. Что со мной. Вроде все хорошо дети муж идеально. Муж говорит что это послеродовая депрессия. Но младшему уже 2.5 года. Может ли она быть так долго
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1608) 16 лет назад
было у меня такое) казалось что ты никому не нужна и вообще тебя все обижают.. . сама объяснить не могу)
но есть выход.. . (мне помогло)
поставь перед собой зеркало когда станет грустно и как бы ты не хотела улыбайся в отражение...)) )

и иногда вспоминаю когда хочется заплакать как мне мама говорила когда я мелкая совсем была"Вик ты че плачишь? тыже девочка, а девочки не плачут только мальчики! "
скорее всего это всетаки ты долго джержала эмоции и тут на тебе плякием)) )
удачки)
Остальные ответы
Нюрочка Мастер (2278) 16 лет назад
мож вам пойти поработать? Плакать точно некогда будет!
Пользователь удален Ученик (208) 16 лет назад
а может, осенняя депрессия? Постарайся себе радовать побольше и чего-нибудь слабенькое успокоительное попей. И поразмышляй: может, увидишь истинную причину.
-=A*M*R*I=- Гуру (4705) 16 лет назад
это осенняя депрессия,улыбнитесь и всё поменяется! удачи!
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
для начала смените ник.
а муж у вас очень хороший и заботливый, берегите его. не каждый так любит...
Алексеева Профи (630) 16 лет назад
гормоны, организм восстанавливается полно только через 3 года после родов, вам надо успокоительные попить ,валерьянку,глицин или персен ,если спать не хотите
Вишня Гуру (3891) 16 лет назад
Может.А еще может быть накопленная усталость,недосып и т.д.А еще можно себя чувствовать никем.Как будто не живешь.Вроде все делаешь для других,а тебя как будто и нет.И даже если этого не осознаешь,то оно все равно есть.И организм реагирует слезами.Ну до чего народ у нас "добрый"))
Сапфо Мудрец (19620) 16 лет назад
вы находитесь в согласии с ПРИРОДОй. Осень! И на душе дождик и подготовка к зиме-красавице. А там- ёлка и Новый год с подарками и радостными лицами любимых людей. Грустите на здоровье. Всё проходит и это пройдёт!!!
Даша Хоромская Мастер (1709) 16 лет назад
осень ))) может, ты устала? отдыхай, спи, гуляй с детьми и мужем.
все наладится!
BlondynochkA VL Гуру (3496) 16 лет назад
может опять беременна? я в беременность такая плаксивая была. . жуть!
попей Глицин.. . успокаивает и не дает сонливого эффекта...
†Osnovnoy † Гуру (4505) 16 лет назад
Если честно то я сначало подумал об уплате...Ударение на У!
ПЛАЧУУУУУУУ...=)
КОНСТАНТИН ПЕТРОВ Просветленный (38336) 16 лет назад
МОжет чего то было у вас такое что вы не говорите нам....
Я вот тут четыре месяца назад практически умер. физически. а потом практически ожил....много всяких мыслей лезло в голову... а теперь смотрю ТВ про детей про стариков... не важно - грустный сюжет или наоборот про СЧАСТЬЕ....слезы наворачиваются....наверное какая то переоценка сама собой произошла....
ПОпробуй сменить образ жизни. Работа, ПОездка, МОре, Отпуск,...поменяй чего нибудь...
НАДЕЖДАПрофи (726) 16 лет назад
Да я и так во вторник лечу в Тайланд отдыхать одна.Муж считает что после отпуска у меня все пройдет.заботы о детях берет на себя.Но все равно тоска какая-то.а работать он мне неразрешает.
Марго Профи (582) 16 лет назад
У меня такое было когда я дома сидела, все просто жутко надоело! нужно просто чем-то заняться! меня спасла йога
Helena Мудрец (14508) 16 лет назад
Найдите себе хобби. Только-свое) ) чтоб одна ходила на како нить кружок. . наслжадалась одиночсевто ии отдыхом от семьи. Много щастя - это тоже не есть хорошо. По себе знаю - такая же байда прошлой весной была
Источник: опыт даблмамы
Надежда Ковальчук Профи (830) 16 лет назад
Да может, бывают случаи, когда послеродовая депрессия проявляется на десятным году после родом.
Хорошо что плачется, будет легче, просто Вас покидает напряжение, которое теперь уже не нужно.
Пользователь удален Мастер (2399) 16 лет назад
Нужно несколько упражнений по аутотренингу. Это чтобы отбить жалость к себе. А вообще слёзы продливают молодость, проверено на себе.
псевдоним Мастер (2173) 16 лет назад
Может. Со слезами уходит стресс.Я читала в мед.журнале, что по статистике женщины плачут больше мужчин, поэтому % язвы желудка у мужчин выше намного.