Моцарт великий композитор...

Серж Грек Гуру (3079), закрыт 10 лет назад
Почти везде, где бы я не ввел в поисковике произведение в исполнении корейского пианиста Yiruma, под названием «River Flows in You» (действительно очень классная музыка) выдает, что это творение Моцарта. Это так, или просто чьи-то ошибочные мысли разбежались и распространились по сети?
Лучший ответ
GEdwardG Высший разум (243173) 10 лет назад
Ошибочные мысли.

На YouTube в комментариях к одному из видеороликов с этой композицией кто-то на английском написал "юный Моцарт".
Возможно, от этого всё и пошло. Ведь у нас частенько назания в комментариях ищут :-)
Остальные ответы
Сеня Лютый Мастер (1062) 10 лет назад
Не, это неМоцарт, в его время так не писали. Слишком халтурно. Это кореец
bvnas Мастер (1168) 10 лет назад
К сожалению или наоборот к радости! , эта музыка не имеет отношение к Моцарту. Разве что названием.
Ирина Зурабова Оракул (59981) 10 лет назад
Гений Музыки Пётр Ильич Чайковский назвал Моцарта гением музыки, а уж он-то знал в ней толк. Слушайте настоящего Моцарта.