Готовы ли сталинисты к приходу к власти иностранца: грузина и т. д? Ведь Сталин, позвольте напомнить, был грузином.

Советбек Тимофеев Гуру (3160), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ладно, ладно тов. Сталин - осетин, еврей. Но я говорю о Сталине и сталинистах!! ! Да, да, СССР развалился. Но сталинисты остались!! ! И хотят ли они прихода к власти нового Сталина, возможно иностранца???
Лучший ответ
Русский космонавт Профи (584) 10 лет назад
Сталин был осетином.
А в каких отношениях осетины с грузинами, вы помните по попытке Саакашвили уничтожить Южную Осетию.
Alien KaОракул (65801) 10 лет назад
Нет фамилии Дегугашвили у Осетин.
Русский космонавт Профи (584) Джуга швили = юга слав.
Уве ПетекПросветленный (31287) 10 лет назад
Тогда это многое меняет!
Остальные ответы
Alien Ka Оракул (65801) 10 лет назад
Сталин был руководителем СССР, а это не Россия . давно пора это как то запомнить.
Нафиса Абдурахманова Ученик (129) 10 лет назад
Есть версии, что евреем или осетином.
Но это не важно для человека исповедующий интернационализм.
Так что ответ будет положительный.
Мардук-Двуглавый Топор Мыслитель (7105) 10 лет назад
грузины-это нация исторических предателей и политических проституток. от грузин-кроме говна -ничо не дождёшся.
Уве ПетекПросветленный (31287) 10 лет назад
Кто у вас еще нация предателей? Татары? Чеченцы? Украинцы?
КИТ Мыслитель (9982) 10 лет назад
он прежде всего был гражданином страны, страны СССР
кина не будет Просветленный (45824) 10 лет назад
Сталин был патриотом своей страны и себя с гордостью называл Русским, потому вас до сих пор и ломает