Те кто умеют или любят шить, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Sonya Vainer Знаток (300), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте! Хочу сшить кожаную юбку карандаш мини, с завышенной талией, или вот такую (как называется не помню, наверное юбка-солнце или полу солнце?
Помогите найти выкройки, или вообще процесс поэтапно напишите-распишите!
Лучший ответ
Junone Neuwelt Оракул (61485) 10 лет назад
Первая юбка-покупаете метр кожзама, разъемную молнию 50 см, и метр широкой резинки. Отрезаете резинку по объему талии чуть внатяг, оверложите края, строите выкройку юбки прямо на изнанке ткани-маленький круг по объему того места, где будет юбка, и от него откладываете длину юбки. Спереди разрезаете. Все оверложите, вшиваете молнию спец. лапкой, подшиваете низ.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331116) 10 лет назад
Зайдите на сайт Осинка. ру. Там найдет все, что хотите.