Сколько стоит билеты на поезд/автобус/самолёт с Киева до Софии (Болгария)

Студент Знаток (343), закрыт 10 лет назад
Сколько стоит билеты на поезд/автобус/самолёт с Киева до Софии (Болгария)
Лучший ответ
Мудрый Каа Высший разум (107090) 10 лет назад
Прямой авиаперелет Киев-София от компании «Аэросвит» стоит 10.334 рубля и занимает 2 часа и 10 минут, при вылете из а\п «Борисполь» в 06:30 и приземлении в а\п «София» в 08:40. Расстояние между Киевом и Софией составляет 1023 км по маршруту. Аналогичный вариант от «Bulgaria Air» -15.222 рубля. Самый дешевый авиабилет предлагают «Турецкие авиалинии» — 9.417 рублей с продолжительностью путешествия: 1 сутки 20минут, где на пересадки в Стамбуле и ожидания отводится 21 час. Данные ценовые варианты относятся к категории: «Эконом-класс» . Прямой авиаперелет такого же класса по направлению Киев-София-Киев будет стоить 10.466 рублей.

Любителям прекрасных пейзажей следует выбрать путешествие поездом, который отправляется в 20:12 с вокзала «Киев-Пассажирский» и пересекает три страны, два пограничных контрольных пункта: румынский и болгарский. РЖД предлагает три прямых скорых поезда «Москва-София» : 059Ж, 059М. 059Ч, которые находятся в пути 1 сутки 13 часов и около 13 минут. Расстояние между Киевом и Софией для таких путешественников составит 1.914 км, а ж\д билет будет стоить 1.200 грн. , экономию в 20% даст разбивка направления на два отрезка: Киев-Черновцы, Черновцы-София. Желающим купить обратный ж\д билет лучше это сделать в Болгарии, так как при покупке в Софии стоимость будет на 15 евро ниже, чем аналогичный ж\д билет, купленный в Киеве. Более быстрым является «Болгарский экспресс» №59 с 4-местными купэ, следующий по направлению Киев-София. Время нахождения в пути составляет 34 часа.
Остальные ответы
Диана Оракул (71796) 10 лет назад
Пешком или на велике дешевле всего
СтудентЗнаток (343) 10 лет назад
Каким образом?
Диана Оракул (71796) Пересекать границу вы можете и пешком и на велике. Что тут непонятного