как взламать страницу вконтакте очень просто? как взламать страницу вконтакте очень просто?

Виталий Мадай Ученик (51), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад

Судя по вашим комментариям, я понял, что вы просто так не скажете, но у меня есть план как на этой картинке обозначен чёрным.
Как думаете, выйдет? И как такое создать?
Лучший ответ
Иисус Христос Мудрец (11599) 10 лет назад
Социальная инженерия в помощь.
Остальные ответы
Madara Uchia Просветленный (25895) 10 лет назад
Ахахаха не думаю чт вам скажут
Анатолий Архипкин Оракул (55663) 10 лет назад
я знаю как взломать но тебе не скажу и сам ломать не буду ибо не фиг и вссе не так просто. если бы было просто то любой пьяный вася ломал бы контакт