Кто в силах ответить ?!

Leon Best Ученик (93), закрыт 10 лет назад
1.Понятие информации. Свойства информации. Формы представления информации.
2.Информация. Основные информационные процессы: поиск, сбор, передача, сохранение, обработка, использование информации.
3.Назначение и состав персонального компьютера. Технические характеристики.
4.Основные составляющие аппаратной части персонального компьютера и их функциональное назначение.
5.Понятие программного обеспечения. Виды программного обеспечения (системное, прикладное и инструментальное) , их назначение, характеристика каждого вида. Примеры
6.Понятие системного программного обеспечения компьютера и его виды. Характеристика каждого вида. Основные функции системного программного обеспечения.
7.Операционная система компьютера ( ОС ) и её функции. Особенности OC Windows.
8.Запоминающие устройства ( ЗУ ) компьютера, их краткая характеристика.
9.Внутренние ЗУ. Единицы измерения емкости запоминающих устройств.
10.Внешние ЗУ. Единицы измерения емкости
11.Устройства ввода информации, их назначение и основные характеристики.
12.Устройства вывода информации, их назначение и основные характеристики.
13.Понятие файла и папки. Путь к файлу. Полное имя файла.
14.Файловая структура операционной системы: корневой каталог, папки, файлы.
15.Приемы работы в операционной системе Windows с основными объектами (счетчики, переключатели, раскрывающиеся списки, флажки) ; вид и назначение .
16.Программа Проводник, ее назначение и функции. Элементы окна программы. Правила выполнения операций над файлами и папками
17.Текстовый процессор MS Word, его назначение и возможности. (Вопросы № 17 – 34 )
18.Окно программы MS Word и его настройка: установка и удаление панелей инструментов; настройка панелей инструментов (добавление и удаление кнопок) ; вид просмотра документа, масштаб документа
19.Документ MS Word. Виды редактирования документа.
20.Документ MS Word. Виды форматирования документа.
Лучший ответ
Владимир Жур Мастер (1518) 10 лет назад
Я смогу!!!! Или нееее.. . Та ну нахер....
Остальные ответы
WEB - Дизайнер Гуру (4786) 10 лет назад
вбиваешь в яндекс и ищешь ответы, трудно?
алексей кузнецов Оракул (53224) 10 лет назад
Кто ж те так будет отвечать . По одному задавай, у учеников как раз 20 в сутки . Один уже использовал.