Море клубники. Ликер для девушек сделала, а что из нее для мужчин?

Наталия Буря Гуру (3738), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Nikson Знаток (285) 10 лет назад
Я что то слышала про клубничную Маргариту. Клубничное пюре + алкоголь.
Можно ещё заморозить на зиму, если есть возможность. Можно целиком а можно в виде пюре (разлить его порционно в пакеты или в контейнеры) . А зимой такая клубника очень порадует. Пироги, кисели, вареники, коктейли (алкогольные, кисломолочные, фруктово витаминные) .
Но это тоже для девченок. Для мужчин наверное всё таки солёные огурцы.
Хотя зимой они точно не откажутся от пирога с клубникой.
Остальные ответы
Артур Ерицян Знаток (430) 10 лет назад
Вино и кончно варенье и компот
Toma Оракул (59671) 10 лет назад
вареники с клубникой со сметаной

Или пирожки

на зиму клубнику в собственном соку, чтобы потом вареники )))
Девушка Мыслитель (5780) 10 лет назад
Вот тут посмотри, тут много идей - может что-нибудь понравится и это приготовишь, или самой идея в голову придёт, когда посмотришь на эти блюда:)) : http://eda-recepty.com/catalog/iz-klubniki
Выдра Гуру (4955) 10 лет назад
А я наливку делаю. А потом еще из этой же мезги - вино.
rakywok Мастер (1524) 10 лет назад
Вот классная штука, клубника с сахаром и сметаной.
Тоя Мудрец (14184) 10 лет назад
Клубнику с молоком, что бы муж лучше сохранялся.