Мухотобойник крепящейся или карбоновая пленка на капот?

аццкий управленец Мастер (1115), на голосовании 10 лет назад
Хочу поставить мухоотбойник на ваз 2114, но почитав отзывы, что из-за слезании краски и дальнейшего ржавения, я разочаровался. Можно ли и норм ли будет обклеить капот карбоновой пленкой, дабы избежать сколов из-за камешков на капоте
Голосование за лучший ответ
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 10 лет назад
проще капот поменять будет лет через 6...или машину
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (149088) 10 лет назад
Мухоотбойник и прочие приблуды как пластиковые пороги, место скопления гнили!!
Роман Петров Знаток (464) 10 лет назад
Пленка сейчас в моде, да и многие клеят ее именно для того чтобы сохранить лакокрасочное покрытие, плотность пленки вполне успешно позволяет бороться с образованием сколов