Почему не работает Steam?

Blank File Ученик (209), закрыт 10 лет назад
До некоторого момента программа прекрасно работала без перебоев. Скачал новую игру, стал выходить из Steam два дня. (До этого запускался автоматом) Теперь не заходит даже со включения вручную.
Лучший ответ
Виталий Савин Ученик (148) 10 лет назад
Переустанови его. у меня так было. переустановка помогла
Остальные ответы
Dmitry Barynov Мудрец (16517) 10 лет назад
у меня стим почти всегда глючит. что делать елсли венда - понятия не имею. нужно удалить файлы настроек но где они не знаю.