Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вот я бы познакомился в 20 лет с вашей дочкой лет 15-16, все равно сам на 15-16 и выгляжу - а вы бы познакомили меня?

Александр Колесников Ученик (77), на голосовании 10 лет назад
А со мной взрослые девушки не знакомятся – думают, что я несовершеннолетний подросток.
Так уж получилось, что у меня половое созревание с задержкой было – в 16 только началось, потому я и внешне, да и даже психически поздно созреваю и похож сам скорее на подростка 15-16 лет, чем на взрослого 20 лет парня.

Так вот я со своим поздним созревание только сейчас в 20 и захотел познакомиться с девушкой для отношений – в 16-ть у меня таких мыслей даже и близко еще не было в отличие от большинства подростков. Только вот взрослые девушки не хотят со мной, знакомится, ибо моя внешность, тембр голоса ну и даже где-то поведение больше смахивает на подростка, а девушки и так обычно любят парней постарше.

Взрослые девушки не хотят однозначно. Подростки могли бы, но подход как к ним найти тоже небольшая проблема, да и в школе я уже давно не учусь, чтобы с ними познакомиться.
Дополнен 10 лет назад
не 15-16, так 17. А вот девушки от 18-ти и старше со мной уже не хотят знакомиться.
Дополнен 10 лет назад
Анюткa Васильева, я сам юрист и уголовный кодекс знаю - общаться имею право с несовершеннолетней, это еще никто не отменял.
Дополнен 10 лет назад
Донна Роза, почему сразу психически отсталый? Не нужно оскорблять!
Дополнен 10 лет назад
ВОРЧУН (неудержимый) , вопрос не об этом?
Дополнен 10 лет назад
Сокович Елена, где это я написал, что не работаю?
Дополнен 10 лет назад
ЛАЛА, если вы не из Москвы, то смысла нет фотку показывать.
Голосование за лучший ответ
Юля Искусственный Интеллект (197781) 10 лет назад
А зачем нужна школа, чтобы знакомиться с молоденькими девушками? Они же и в кино ходят, и в кафе, и на выставки, и в торговые центры. Вот там и знакомьтесь
Донна Роза Мудрец (12640) 10 лет назад
ну и зачем моей дочери психически отсталый друг?
ЛАЛА Просветленный (28371) 10 лет назад
фотку давай... а то как кот в мешке
МояМатематика.рф Мастер (1346) 10 лет назад
Познакомлю с уголовным кодексом)