Работа на дому набор отсканированного текста без страхового взноса. Есть ли реальные сайты без лохотрона???

jane9406@mail.ru Ученик (165), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Iampaul Мудрец (15226) 10 лет назад
Нет. Давно уже существует прога Abbyy FineReader, и отсканированный текст не нужно набирать вручную
Остальные ответы
Андрей ХХХ Ученик (126) 10 лет назад
попадался только лохотрон
Пишите мне на почту я предложу свой вариант заработка.
Anatol Voronin Ученик (128) 8 лет назад
Здравствуйте, очень нужно подзаработать на лекарства, жизнь прижала, здоровье подвело, если у вас есть что-то реальное, буду очень благодарен. Не поленитесь ответить на мой электронный адрес - E–mail: voronin.4713@mail.ru Спасибо за внимание.