Как бросить курить?
Прочитай книгу Алена Карра "Легкий способ брость курить", ее можно с интернета скачать, введи в поисковике. Она многим помогла. Удачи!
Ларина права. Но вот мне не удаётся. Хоть воли силы, не занимать. Гадкая пивычка. . Отпиши, ежели получится способ..
я начала читать книгу Карра об этом, говорят к концу книги должна бросить.. попробуй и ты
я курила 3 года. бросила. надо просто оооч захотеть, себя пересилить. переход на более легкие ни к чему не приведет, и курить реже-тоже бред! просто возьми, и брось. все, скажи себе стоп!!! будет жутко ломать!!!! потом будет выходить никотин.... ужасно, но ты не пожалеешь!!!!:) сила воли, и ничего больше!