вы бы отдали своего ребенка в учебное заведение, где учитель был бы геем?

OBOLLL Мастер (1868), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ЦИФРА Высший разум (485932) 10 лет назад
Без проблем. Профессионализм от ориентации никак не зависит. Споры о законах для всех а не об ориентации.
Остальные ответы
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 10 лет назад
Отдал бы. Лишь бы не педофилом.
За Родину! Просветленный (38165) 10 лет назад
Геев не приемлю, но если спец хороший - то пусть учит!
Евгений Оракул (80750) 10 лет назад
Нет. Вдруг он пропагандировть свой образ жизни начнёт.
саша поляков Гуру (4314) 10 лет назад
у него что, на лбу написано?
OBOLLLМастер (1868) 10 лет назад
нет, это мужик в платье которые не скрывает того, что он гей (гипотетически)... благо в жизни такого не встречал
Kul@k Мастер (1717) 10 лет назад
Я думаю, нет. Может, это и предрассудки, но все же. Хочется, чтоб мой ребенок получал знания и набирался опыта, повадок и пр. от настоящего мужчины, а не от морального урода.
АлексейИскусственный Интеллект (175287) 10 лет назад
Для повадок и опыта все таки есть отец. Учитель должен давать только узкие знания.
Хотите вы этого или нет, но дети проводят в школе много времени. А потому волей-неволей. но они будут брать у учителей не только знания.
Anton Kim Просветленный (23576) 10 лет назад
Hе хотел бы что бы мои дети считали это нормальным.
Александр Королев Просветленный (37012) 10 лет назад
Я - нет. Беда в том, что нас и не будут спрашивать. Ведь не спросили, когда попов в школы запустили? ( Теперь их от-туда хр. . выгонишь).
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 10 лет назад
С удовольствием!!!! Мой ребенок был бы отличником!! ! Отгадайте почему???
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 10 лет назад
Даже инопланетянином. Меня больше интересует учебная программа и качество ее преподавания, а не его половые проблемы.
Суслик Сусликов Оракул (92214) 10 лет назад
Нет, потому что у геев что то с головой, они могут сношаться например 18 летний молодой гей с 60 летним стариком геем, лишь бы всунуть в чью то жопу, всё равно в какую, так же среди геев очень большой % педафилов.
Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625) 10 лет назад
Легко, лишь бы был профессионалом в своей профессии. А за домогательства к детям и натуралу жопу оторву по самые уши.
Игорь Берлович Мыслитель (9627) 10 лет назад
Если во время своей профессиональной работы он этого не проявляет то можно...