У меня вопрос. Как сделать, чтобы вместо ссылки отображалась надпись и при клике на эту надпись мы выходили по ссылке?

Никита Терещенко Профи (518), на голосовании 10 лет назад
У меня вопрос. Как сделать, чтобы вместо ссылки отображалась надпись и при клике на эту надпись мы выходили по ссылке?
можете нормально обьяснить с примерами потомучто я не понимаю!
Голосование за лучший ответ
El Gato ^^ Мудрец (10718) 10 лет назад
<№a h№ref=Адрес №target=_blan№k>Имя</№a>.
Без №
•Gustas • Знаток (408) 10 лет назад
Где именно? в CSS или в HTML ???или в дельфи? или в Ворде ?
Никита ТерещенкоПрофи (518) 10 лет назад
просто я хочю отправить в вк сылку типо vk.com a место етой сылки было кликни здесь!
новый новыйПрофи (634) 8 лет назад
напиши для HTML