Про нытье.

EmpVictoria Мыслитель (7308), закрыт 10 лет назад
Мне кажется, или здесь правда слишком много людей, которые ноют, что им здесь никто не помогает?
Лучший ответ
Nira ... Мудрец (12443) 10 лет назад
Народ обнаглел. Здесь дело каждого: помогать или нет, а те всё на халяву надеются. У большинства вопросы банальные, которые и без гадания разрешить можно. Особенно "радуют" такие, что "погадайте". А на вопрос "На что гадать? " отвечают "просто так". Супер
РадостьМудрец (15717) 10 лет назад
здесь чаще одинокие люди и юродствовать не надо..слово то какое выбрали- Халява...не хотите отвечать..проходите мимо
Nira ... Мудрец (12443) уважаемая.я задела ваши чувства? и не стоит мне указывать что делать,для вашего личного блага!
Остальные ответы
Дмитрий Донцов Высший разум (2553547) 10 лет назад
Не ноют, а высказываются о наболевшем, в реале не у всех есть такая возможность.
Дульсинея Q. Гений (61079) 10 лет назад
Энерговампиры, которым дома не с кем поругаться.