Как подключить автомагнитолу Пионер?

seruj gorduj Ученик (162), на голосовании 10 лет назад
Купил на сайте автомагнитолу пионер. Типа китайская.. . На коробке конкретного названия нету. Надписи на коробке: car radio player with detachable panel: FM/USB/SD/MMC/MP3/REMOTE
50Wx4 Anti-Shock
На самой панели магнитолы написаны цифры 1060, я так понимаю что это модель.. .
Инструкция на английском языке, опыта установки магнитолы я не имею.
Лазил в интернете в поисках инструкции - везде надо отправлять смс, везде разводят на деньги.
Подскажите, как ее подключить, либо дайте ссылку на нормальный сайт, где можно прочесть инструкцию по установке.
Голосование за лучший ответ
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135165) 10 лет назад
На магнитоле на корпусе и в инструкции написано какие провода и куда. Знания языка не нужно-общепринятые обозначения. Ставить в стандарное место максимум 30минут.
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 10 лет назад
красный провод +
черный провод -
FL - передня левая колонка
FR - передняя правая
RL - задняя левая
RR - задняя правая
Плюс брать с замка зажигания, минус с любого болта, который крепится к кузову. При подключении динамиков не путай полярность. Если будут вопросы задавай в личку. Удачи!