рыбалка

Дмитрий Геннадьевич Ученик (215), закрыт 10 лет назад
хочу научиться рыбачить, снасти есть (удилище леска крюки) так вот, было порядка 10 попыток на разных водоемах поймать хоть что нибудь, ничего не получилось. а ...хотя.. . на черном море с пирса пробовал на креветку, видел подплывали мальки (стайка) и интересовались содержимым но.... для меня все безуспешно ((( . сейчас я в питере буду ловить а точнее отрабатывать навыки на свердловской набережной если кто желает мне помоч на месте буду рад. так вот дайте базовые знания что как где когда насколько и тд. а то с каждым походом любовь к рыбалке угасает почему то (((
Лучший ответ
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Мыслитель (9752) 10 лет назад
Генадьевичь -чёт твоя любовь угасла и не начавшись - наверняка найдётся добрый человек который тебе всё раскидает что и как и на какие камешки* но всё равно ходи и ездий на берега и смотри кто чем на что кого ловит! и примечай как -хотя можно грамотнее поступить - определи конкретно куда когда потопаешь -пробей что там ловили последние пять лет сверь все отчёты по снастям насадкам приманкам и так далее потом упаковывайся и в соответствии с сезоном приступай -
Источник: главное верить что ты ловишь-и ты поймаешгь!
Остальные ответы
ваван Оракул (71751) 10 лет назад
раньше там ловил, теперь на Ладогу переключился, подойди к рыболовам, пообщайся, посмотри, там всегда кто то ловит аж до Финского залива стоят рыбаки по набережным !