17 лет назад
от

По каким причинам люди становятся бездомными?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

чаще всего (как это ни странно звучит) по собственному желанию из-за пагубных привычек (в основном алкоголизм). далее психически больные люди, которых выбрасывают на улицу их же родственники, и дети из неблегополучных семей, которым невозможно жить а семье или дествительно уже негде (родители пропили жилье). бездомными иногда остаются воспитанники детских домов, а также люди освободившиеся из мест лишения свободы, которым бывает некуда вернуться

Источник: опыт

Ваоиантов куча!!!
1- блогодаря кидалам
2- из-зи алкоголя, наркотиков и т.д.
3- из-за юридической не подкованности
4- из-за игровых автоматов
5-просто выгнали из дома
6- сам(а) ушол(ла)
вообщем то много причин=)

Потому что есть сволочи, наживающиеся на чужом несчастьи

вариантом масса. в основе 90% случаев лежит человеческое скотство, иногда свое, но чаще посторонних, и только 10% действительно стечение обстоятельств. я так думаю!

по оооочень многим. прорехи в законодательстве. которыми ловко оперируют мошенники и как результат-соц. незащищённость. государству плевать на бездомных людей.