головная боль усиливается при вставании. при чихании.. что это?

inessa but Ученик (48), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (237973) 10 лет назад
Должно быть во время головной боли чувствительность Ваших сосудов очень высокая.
владислав Мастер (1598) 10 лет назад
Повышенное либо системное артериальное давление либо внутричерепное. Сходите к неврологу и кардиологу.