как виндовс7 обновить ДО виндовс8. Бесплатно как обновить виндовс7 ДО виндовс 8

Иван Тарасов Ученик (107), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
SJUSKA Ученик (0) 10 лет назад
так просто не обновишь, его переустанавливать нужно, точнее просто ставить новый 8, а зачем он вам? семерка намного лучше, с виндовс восемь пока что не все програмки работают в совершенстве
Олег Воронченко Ученик (214) 10 лет назад
Братан - ЭТО гЕМОР!! ! Винда 7 гораздо лучше 8ки. И если ты хочешь 8ку, тебе придеться перепрошивать биос.
Кондаков Александр Профи (903) 10 лет назад
а слабо виндовс 95 поставить?
alspas Искусственный Интеллект (107341) 10 лет назад
если только 7 - лицензия, да и то не бесплатно, а дешевле