Вроде воспалились лимфоузлы над ключицей в ямке справа, не вич ли это?

masterload master Ученик (111), на голосовании 10 лет назад
Вроде воспалились лимфоузлы над ключицей в ямке справа, не вич ли это? У девушки к не счастью нашли ВИЧ, я сдавал анализы после двух месяцев после последнего контакта с ней (то есть две недели назад) и результат отрицательный. Говорят что сейчас через месяц уже на 99 процентов результаты реальные так ли это? Возможно у меня паранойя и т д? Успокойте кто нибудь, а то я нащупываю эти лимфоузлы и т д! А над ключицей может это у меня и раньше так было просто не замечал. Внешен не видно и ничего не болит а пальцы на ямку кладёш то как бы бугорок на ощупь но внутри ничего такого нащупать не могу. Каждый день паникую! Крыша едит!!!
Дополнен 10 лет назад
Спасибо. То что нервы это у меня сейчас по полной программе!! ! Буду надеяться что как говорят от женщины тяжело заразиться и т д. Завтра пойду ещё сдам!
Дам знать как что. Ещё раз спасибо.
Голосование за лучший ответ
Хуморт Орк Мыслитель (7044) 10 лет назад
Лимфоузлы, могут воспаляться, по очень длинному ряду причин.... так же и на нервной почве, тоже, а вот, заразиться от ВИЧ, при половом контакте, это как мину обезвреживать, может рванёт, а может и нет, но лучше предохраниться.... кроме всего прочего, могу тебе сказать ещё и то, тебе паниковать, нечего.... по двум причинам... .
1) Если заразился - паниковать поздно
2) Если здоров, нет смысла паниковать
То есть, через некоторое время, можешь ещё разок провериться на ВИЧ, и если не найдут - радуйся, а если найдут - хм..., тоже радуйся, везде есть свои плюсы.... если вдруг найдут у тебя ВИЧ, напиши мне, и я тебе объясню, чему ты сможешь радоваться.... и запомни, от ВИЧ, ещё никто не умирал, при правильном режиме, и должном поведении, можешь прожить очень долго....