Файл был изменен. Вы хотите обновить его в архиве

Александр Рябов Ученик (149), закрыт 10 лет назад
Редактировал ворд файл прямо в архиве. Сохранил и вышел. Теперь не знаю, что делать. Работу делал пару часов. При закрытии архива меня спрашивает "Файл был изменен. Вы хотите обновить его в архиве". Что нужно нажать, Ок или Отмену, чтобы открылся исправленный документ?
Лучший ответ
Дмитрий Канидьев Оракул (74130) 10 лет назад
Не "прямо в архиве", а редактировал временный файл, который архиватор для тебя создал. Теперь, если хочешь запаковать его обратно в архив (со сделанными тобой изменениями) , надо нажать ОК.
Остальные ответы
Елена Успенская Мудрец (14064) 10 лет назад
если не закрыл word желательно делать через сохранить как.
Если закрыл его, Правильнее ответить да (но гарантии нет, был опыт что при ответе "да" документ не сохранялся.)