Будьте осторожны, вчера при ответе вирус поймал, по ссылке!!!

Саныч Гуру (3963), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
mosquito Мудрец (14855) 10 лет назад
Поздравляю, будет вам в будущем урок, что нельзя переходить по сомнительным ссылкам.
СанычГуру (3963) 10 лет назад
Вот так помогай людям!!!!
Остальные ответы
living creature Оракул (66182) 10 лет назад
- Бабушка, а я сегодня в пионеры вступил.. .
- Вечно ты куда-то вступишь.. . то в гомно, то в пионеры...
СанычГуру (3963) 10 лет назад
Прикол,респект!!!
Shurovik Искусственный Интеллект (696391) 10 лет назад
В 99% вирусы ловятся именно по желанию пользователя. Не хотите ли уточнить, где и как вы вирус поймали?
Андрюха. Высший разум (241506) 10 лет назад
Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать