Что такое пресловутое ББ? я начинающий фотограф (уже более 45 лет) . У меня есть ББ? А композиция есть ?

Сергей Кузнецов Оракул (56336), закрыт 10 лет назад

Лучший ответ
Pohomius Просветленный (31793) 10 лет назад
ББ есть у всех.

Valery BouratevichИскусственный Интеллект (151230) 10 лет назад
о! глаз настоящего художника не пропьешь!
Pohomius Просветленный (31793) Спсб,просто убрал лишнее (на мой взгляд)
Донна РозаМудрец (12640) 10 лет назад
а куда рычажок на колонке дел? так обрубленная смотрится
Pohomius Просветленный (31793) Это у Сергея колонка,а у меня гидрант.Предложите своё видение,с удовольствием поучусь.
Остальные ответы
Герман Греф Просветленный (25173) 10 лет назад
А я ББ прячу от посторонних глаз
~Я Йожык ~ Мудрец (18246) 10 лет назад
Стремление есть. А вот сюжетов для съемки видимо не попадается. Тут два варианта или учится подмечать необычное в обычном... или что то менять в своей жизни, что бы сюжетов прибавилось
Алексей Искусственный Интеллект (105817) 10 лет назад
ББ есть, а композиция слабенькая, 45 лет? Видать не в коня корм, бгг.
Сергей КузнецовОракул (56336) 10 лет назад
точно, не в коня
Дядя Слава Мудрец (12522) 10 лет назад
Здорово! ! Ееесть у тебя ББ, небось, как и я, в шкаПчике держишь. И композиция где-нибудь рядышком, закусывать-то нужно!
dolsl veshe Мудрец (16309) 10 лет назад
ББ - это ...ять буду! ))))))))))))