Как создать новое подключение к интернету через модем на Windows 7?

Павел Романов Ученик (101), на голосовании 10 лет назад
Как создать новое подключение к интернету через модем на Windows 7?
Голосование за лучший ответ
Артур *** Ученик (193) 10 лет назад
просто вставить и все готово
Сергей Смольянинов Знаток (278) 10 лет назад
кликаешь на значок интернета, выбираешь центр управления сетями и общим доступом, листаешь вниз, выбираешь настройка нового подключения
Shurovik Искусственный Интеллект (694838) 10 лет назад
Панель управления - Центр управления сетями и общим доступом - Подключиться к сети.