Непонятки при печати на принтере

михаил рыбин Гуру (4909), закрыт 11 лет назад
Всем привет !
У меня такая проблема : запускаю на печать документ, задаю напечатать, например, 25 страниц. Принтер печатает 15 страниц, потом останавливается. Чтобы допечатать документ, приходиться выключить принтер и опять включить - только после этого он допечатывает нужное количество страниц.
Если не делать процедуры ( вкл\выкл ) , то через 5 минут после остановки он печатает на листе вот такое сообщение : " INTERNAL ERROR - Incomplete Session by time out " и больше ничего не печатает .
Что это может быть? Принтер Xerox Phaser 3117
Лучший ответ
Action Профи (741) 11 лет назад
исчите драйвер аналог. или описание траблы на комп. форумах
Остальные ответы
Не-скажу-как Ученик (137) 11 лет назад
Залесь в настройки компа. И проверь катриж, или листы. Заранее ПОЖАЛУЙСТА.
Источник: сам себе я
Теплов АлексейПрофи (793) 3 года назад
картридж, а не катриж, советчик блин)
vicser70 Мастер (1731) 11 лет назад
Что делать если принтер не печетает и через некоторое время выдает INTERNAL ERROR - Incomplete Session by time out... Пыталась переустановить драйвера не помогает, откат системы тоже ничего не дал, однако работает ксерокс, но сканер тоже молчит. ПОМОГИТЕ!! !
Мария <cacsha@mail.ru>
Белгород, - 2:38:58, 27.2.2011

Здравствуйте, Мария.
Ошибки, связанные с превышением периода ожидания, могут возникнуть во время печати, а также в режиме ожидания или после завершения печати. Убедитесь, что устройство подключено правильно, и проверьте наличие ошибок.
- Для начала посмотрите "свойство" драйвера. При необходимости поменяйте настройки.
- Выберите для подключения USB режим Медленный.
- Проверьте соответствие usb-интерфейсов (…/1.1/2.0/…): порт компьютера - usb-кабель - порт принтера.
- Переустановите драйвер устройства.
ОТ СЕБЯ :
стоит в настроиках печати лимит 15 листов,
а потом превышение времени ожидания.
Причем, проверить нужно настройки печати и в панели управления, и в ПО принтера
Источник: http://www.chpgroup.ru/guestbook/guestbook-1.html
Борис Солодов Ученик (130) 8 лет назад
Internal error: Incomplete Session by time out
position:0*778a (030602)
system:h6fw_5/35/ob_hook
line : 1224
version ^SPL 5.35 06-03-209
demo_ii@mail.ru Ученик (130) 7 лет назад
У меня на Xerox 3160b помогло поменять в свойствах принтера во вкладке "принтер" - язык печати с SPL на PCL 6
Maloy clickonine Знаток (315) 5 лет назад
Мне помогло использовать по умолчанию 3220 PS