Почему когда я устанавливаю WinRar в CodecPackage, (читайте дальше)

Ангелина Литвин Ученик (128), на голосовании 11 лет назад
...то у меня выскакивает : "Please connect to the internet and click Ok to Continue", хотя интернет подключен? Я нажимаю Ок и через 2-3 секунды опять выскакивает то же самое! Помогите плииииз!
Голосование за лучший ответ
Action Профи (740) 11 лет назад
Ангелин, качай с другого места винрар. Ты качнула сейчас какую то хрень. А вообще в винраре все просто. нажала 5 раз и рар установлен.