Кто работал с Яндекс диском?

Ольга Диденко Смелова Ученик (141), закрыт 11 лет назад
У меня на Яндкс диске сохранены фотографии. Зашла с другого компьютера на Яндекс Диск. Там ни чего. Что нужно сделать, что б могла заходить с любого компьютера, ноутбука. И все было на месте?
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (235767) 11 лет назад
На файле/папке ставить метку общая или личная

Кроме того, просто зайти и шарахаться по твоим файлам ни кто не сможет.
Ты можешь только опубликовать ссылку на файл/папку для скачки.

Остальные ответы
Action Профи (741) 11 лет назад
...зайти в свой профиль, сперва
GRY_WamPa Профи (514) 11 лет назад
если вы заходите с другого комтьютера. то вам нужно зайти в свою почту
сверху есть вкладки "письма" "диск" "контакты"
открывйте вкладку диск там будут все файлы какие у вас хронятся на яндекс диске