Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что нужно для того, что бы поставить свой рекламный щит?

иван Ученик (140), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Аmazina Высший разум (117424) 10 лет назад
Билборды, или рекламные щиты приносят неплохой доход владельцам, но чтобы его установить, требуется ряд разрешений от контролирующих структур.

При выборе места установи металлоконструкции следует изучить строительные нормы и правила установки рекламных щитов. В них вы найдете достаточно много полезной информации, в частности: места, где установка билбордов запрещена, необходимое количество метров от различных дорожных знаков, самой проезжей части и т. д.

После того как место будущей установки определено, следует начертить схему на топографической карте с указанием точного расположения. Ее можно найти в интернете на таких ресурсах как Гугл или Яндекс-карты.

В отделе учета и распределения земельных участков напишите заявление на имя руководителя, образец вы найдете на информационном стенде или у секретаря. Данную бумагу необходимо писать в двух экземплярах – один останется у вас, второй подается и регистрируется в госучреждении.

В течение 30 дней происходит проверка документов. Если все бумаги составлены в соответствие с предъявленными требованиями, назначается открытый аукцион. Объявление о дате его проведения печатается в вестники муниципалитета. Согласно закону, в нем могут принять участие все желающие.

Если вы становитесь победителем аукциона, специалисты службы потребуют дополнительные документы, а именно: уставные бумаги компании на которую будет зарегистрировано место, квитанцию оплаты налога на место установки конструкции.

На все оформление места для рекламной конструкции уходит порядка двух месяцев. После того как вы получили разрешение на монтаж, можете заняться установкой. Место, которое вы выбрали, сохраняется в течение одного года, после чего процедуру нужно повторить заново.
Источник: http://www.kakprosto.ru/kak-64521-kak-postavit-reklamnyy-shchit
Остальные ответы
linola Гуру (3959) 10 лет назад
В первую очередь обзавестись разрешениями от контролирующих структур, а по поводу наружной рекламы советую обратится в фирму Арктика они смогут изготовить для вас рекламный щит по лояльной цене
Источник: http://stend-spb.ru
Юленька Ученик (106) 5 лет назад
Чтоб не морочить себе голову с установкой можно заказать световые панели. куда хочешь - туда и устанавливай. К слову, на сайте http://slim-panels.ru/ можно заказать сразу с постером. У меня там родственник заказывал под свой бизнес несколько штук.
Там сразу и подскажут что и как.