В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые.

ЗаЙ4ОнКоО в КеДаХ^^ Ученик (238), закрыт 10 лет назад
11.В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые.
И вот (1) к счастью (2) начался лес (3) то приближаясь к дороге (4) то удаляясь от нее.
1)2,43) 1,4
2)1,2,3,44) 1,2,4
Лучший ответ
Остальные ответы
gatnetug soida Мастер (2287) 10 лет назад
2) 1234
союз "то" там, конечно, есть, но запятая всё равно нужна, ибо деепричастный оборот.
Ramira Мастер (1552) 10 лет назад
Ответ: 2) 1, 2, 3,4
И вот, к счастью, начался лес, то приближаясь к дороге, то удаляясь от нее.

к счастью - вводное слово
То приближаясь к дороге, то удаляясь от нее - однородные обстоятельства образа действия, выраженные деепричастными оборотами.
То.. , То. . -разделительный союз при однородных