Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что потеряла золушка в сказке шарля перро после бала

Эдик Гарипов Ученик (95), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 10 лет назад
Психиатры, специализирующиеся на анализе происхождения сюжетов детских сказок, - уверяют, что это так иносказательно было сказано, что она потеряла девственность. Но я не очень люблю такие толкования. Я уж не говорю, как они про Красную Шапочку толкуют.