сколько длится операция

Яна Лакеева Профи (569), закрыт 10 лет назад
сколько длится операция по удалению кисты в голове у малышей? у дочери моей подруги обнаружили кисту в полтора месяца. операция проводится только в 10 месяцев из-за большой очереди в больнице. насколько это все опасно? операция прошла сегодня, но подруга на связь весь день не выходит. переживаю за них очень. поделитесь опытом, пожалуйста!
Дополнен 10 лет назад
внутри, видимо, в районе головного мозга.
Дополнен 10 лет назад
slava gomanov
вряд ли врачи ориентируются на лунные дни при назначении даты операций.
Лучший ответ
Zzzz Просветленный (20492) 10 лет назад
жесть... а киста внутри черепной коробки? или на кожных покровах головы? Наверное долго длиться... чёто я и сама занервничал))