Что делать со сбербанком? При закрытии пластиковой карты сразу деньги не отдали. Не смогли. Сказали ждать 45 дней. Через

Алексей Майер Ученик (80), закрыт 10 лет назад
45 дней исчезли 6000руб. со счёта. Ни долгов, ничего лишнего нет. Программа такая говорят у них. Что творится там?
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202924) 10 лет назад
Звоните и требуйте, грозите Прокуратурой.
Остальные ответы
REV Просветленный (28288) 10 лет назад
Вы где снимали? в самом банке Сбербанка? Такого не может быть! Вы как клиент запросите выписку по карте о всех операциях узнаете и уточните какая сумма лежит на карте!
АННА ЯКОВЛЕВА Мудрец (14193) 10 лет назад
Требуйте полную выписку по счёту