Как играть в Dead Space по сети

Виталик Червиченко Ученик (127), на голосовании 10 лет назад
Ребят! Как играть в Dead Space 3 без покупки игры и дайте ссылку где можно создать учётную запись помогите плиз, очень хочется поиграть в dead Space 3 в кооперативе
Голосование за лучший ответ
Зло Просветленный (38805) 10 лет назад
мультиплеер потому в большинство современных игр и добавляют, что без покупки в него не поиграть.
Денис Денисов Знаток (255) 10 лет назад
Облом! Никак не поиграешь, нужно только покупать, но за такую игру можно отдать деньги, так как хорошая атмосфера, страшная, а с друзьями наоборот веселее! :)