Такая ситуация с девушкой.

Сергей Кунцевич Ученик (118), на голосовании 10 лет назад
Моя девушка играет в игру, и вчера я заметил что она там отношения строит какие-то, типо любовная пара. в игре такое можно. И начал ревновать, из-за этого и поругались. Есть еще проблемы, она ставит меня на последнее место, вот в реале у нас с ней все хорошо когда мы вместе, но вот в социальной сети, она не пишет ничего мне, пишет другим, а на это говорит мне что типо я тебе и так в смс пишу и звоню. с этим я смирился. вообщем она вроде как меня любит, в реале не изменяет, но Вконтакте почитав переписки с другими, там есть некий флирт. ее друг который знает ее хорошо, сказал что у нее такой характер, не смотри что она пишет в Онлайне, если она с тобой в реале то она тебе не изменит. и как мне после этого поступить то?
Голосование за лучший ответ
Ёжик с дробовиком Просветленный (37159) 10 лет назад
я тебе больше скажу, за этой игрой кроются реальные люди. И ты знаешь мало о ней судя по всему.
Илья Сергеев Знаток (343) 10 лет назад
Не подходить к компу, а то че т народ тупеть иногда начинает)
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 10 лет назад
а ты-то сам здесь чего делаешь.... переходи со своей мамзелькой в реал и живите там....
smith wesson Просветленный (26373) 10 лет назад
у девы смещены акценты в сторону виртуального мира.. . попытка получить там то, чего не хватает в реале? возможно. попробуйте уделить ей больше внимания, и не забывайте как можно чаще давать ей почувствовать что она прежде всего -- Женщина