Странная какая-то черемуха в этом году в Москве, скорее смотрите фото.

- - Мыслитель (5992), закрыт 10 лет назад
Прошлась по району, гляжу, а вместо зеленых ягодок вот такие уродливые "фасолины". По всему району так. Нас что, травят?

Лучший ответ
Светлана Поршнева Гений (74303) 10 лет назад
Это грибковая инфекция. Ваш агрессор - гриб Exoascus pruni, который повреждает косточковые растения. В народе - "кармашки сливы".
Остальные ответы
Бася Просветленный (26944) 10 лет назад
я не обращала внимания
надо будет посмотреть