Ростелеком смена тарифа

Megasneker Ученик (225), на голосовании 10 лет назад
Ребят такой вопрос на лиц счете есть 450 рублей хочу сменить тариф месяц 550 рублей, что будет при смене тарифа деньги заберут или просто так же каждый день эти 450 рублей будут уменьшаться и просто в следующем месяце мне надо будет заплатить 550 ?
Голосование за лучший ответ
DDD Оракул (95421) 10 лет назад
Будет перерасчет, вам нужно будет добавить 100 рублей на счет.
Рыжее Чучело Мяучело Мыслитель (9490) 10 лет назад
В следующем месяце заплатишь 550.В личном кабинете увидишь сколько надо будет платить после 4 июня