Черемша. После черемши из за рта будет плохо пахнуть?

Нет Знаток (337), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Андрей Дорофеев Мыслитель (7204) 10 лет назад
Насколько я понимаю не нравится Вам милая Лена Черемша???! Это прекраснейший продукт! ! Не целуйтесь после того, как Вы съели черемшу!! ! В черемше в 12 раз больше витамина "Ц", чем в лимоне, петрушке, кинзе, сельдерее!! ! Поверьте мне!!!! Вам, то это зачем? ? Вы же не мужчина??!! Мужикам сей продукт полезен! ! И очень!! ! Ешьте, и не тупейте!! ! Запах-запахом, а здоровье - одно!!!
Остальные ответы
Я-на Искусственный Интеллект (123406) 10 лет назад
Черемша - сестренка чеснока. Отсюда - вывод - да, будет ))
Сергей Оракул (72466) 10 лет назад
Луком всего-лишь будет пахнуть. Но не плохо.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344711) 10 лет назад
Таки зубы почистите. Кофе выпейте. Черемша-отличная зелень.
Марианна Быстрицкая Оракул (94928) 10 лет назад
да, но можно после закусить веточкой петрушки. зато как вкусно!