какая машина луше форд фокус 3 или шевроле крузе?

Рим Гафаров Гуру (2985), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Романыч Профи (748) 10 лет назад
никакая!! ! форд-одноразовый, круз-ещё более одноразовый, так как его разработал ДжМ (Дженерал Моторс)... вообще есть такая фишка в современных авто как запрограмированный износ-он заключается в том что бы машина как можно быстрее износилась полностью, и что б покупатель быстрее покупал новую - тогда простоя в производстве заводов не будет, постоянная прибыль, а то, что агрегаты у машины не подлежат капремонту, кузов не выравнивается после аварии, а просто сразу заменяются кузовные части (так как фольгу, а не металл современных авто) выровнять просто физически нельзя. как то так, в общем.

я бы посоветовал короллу. октавию. гольф, цивик. вот это-настоящее качество!
Слава МихайловПрофи (748) 10 лет назад
Ха 3 раза, корола давно перестала быть качественной сыпется только в путь агрегаты вообще никакие не подлежат ремонту. Гольф для своего класса стоит очень дорого да и псевдонемецкое качество дорогое обслуживание нахрен никому не нужен. А вот про цивик сказать ничего не могу, не владел. У форда ремонтопригодность поболее названых машин.
Романыч Профи (748) форд - одноразовая лоханка для клерчат
Остальные ответы
Даша Клименко Ученик (91) 10 лет назад
По мне, шевроле крузе. А так не знаю, на вкус и цвет товарища нет..
pirat **** Мыслитель (7533) 10 лет назад
Ну ты сравнил, Форд и какую-там Шевроле! ? безусловно Форд намного лучше.
Денис Просветленный (20842) 10 лет назад
Нет такого между машинами одной ценовой категории. Чем-то лучше, чем-то хуже.. .
Алексей Высший разум (189416) 10 лет назад
На ФФ3 не ездил пока, сравню с ФФ2. Круз отдыхает по всем параметрам!! ! Обидно за шевролет в данном случаи!! ! Вместимость нулевая (места нет в салоне, тесно) Движок овощной для такой массы.... ну и отделка салона стала на порядок ниже чем на той же лачетти на смену которой пришел круз!!!!
Слава Михайлов Профи (748) 10 лет назад
Я за форд у шевролей двиглы древнее говна мамонта
Рим ГафаровГуру (2985) 10 лет назад
спасибо за ответ!!!!