что делать если жизнь становится скучнее?

mrr mrr Ученик (25), на голосовании 10 лет назад
что делать, если жизнь скучная?
мои одноклассники (девочки) гуляют на улице частенько, а я так.. изредка. (по настроению гуляю)
у моей подруги своя компания, им весело. а с подругой с которой я гуляю, у нас компании нет. нам скучно постоянно, кроме уроко делать нечего. в том году гуляли с друзьями, а сейчас практически не общаемся да еще у них экзамены.
я лето не хочу, так как делать совсем нечего. так скучно, а это еще и три месяца в скуке без одноклассников. .
рисовать люблю, но уже надоедает.
может записать куда нибудь?
волейбол, бокс и т. п?
Голосование за лучший ответ
thanatos Мастер (1449) 10 лет назад
для меня 3 месяца это мало) хоть и тоже друзей мало. . а так правильно мыслишь)
Аня ... Мастер (2411) 10 лет назад
попробуй экстримальные увлечения- прыжки с высоты со страховкой и т. д. Скуку снимает мгновенно. Аттракционы в парках есть очень даже... Пробуй
Михаил Свиридов Ученик (225) 10 лет назад
вариантов масса! ) даже и не знаю что предложить можно) найди себе увлечение, можешь поменять что то в себе, найди новых друзей с которыми будет много общих интересов) попробуй поискать парня) вариантов масса)) ) главное не унывать! и всегда быть уверенным в себе)
Милена Евгеньевна. Мыслитель (5724) 10 лет назад
Согласна) для меня тоже 3 месяца отдыхать мало. Может быть спортом вам лучше заняться? Или в экстрим пойти.